В гостях у Мишки

31 января 2024 г.

В младшей группе "Горошинки" прошло спортивное развлечение для детей «В гостях у Мишки», целью которого было приобщение воспитанников к здоровому образу жизни через двигательную активность.
В игровое путешествие в гости к герою, дети отправились в лес. Но чтобы туда попасть пришлось преодолевать препятствия, перепрыгивали через ручей, перешагивали с кочки на кочку. И оказались возле берлоги. После веселого танца  Мишка проснулся. Он оказался веселым добрым шалунишкой и провел с малышами веселые спортивные задания.
Нашим воспитанникам очень понравилось путешествие с  Мишкой, они получили заряд энергии, позитива и положительных эмоции. Очень приятно было видеть радостные и счастливые лица детей.