Уважаемые родители!

Во время самоизоляции постарайтесь оставаться дома! Поберегите себя и своих близких! Самоизоляция - не время грустить и унывать - это время для взрослых побыть со своими детьми и научить их чему-то полезному, узнать лучше их внутренний мир.

Мы предлагаем Вам в период самоизоляции не скучать, а весело и с пользой провести время со своими детьми и готовы Вам в этом помочь!

Предлагаем Вам рекомендации по организации деятельности и безопасности детей на период самоизоляции:

Полезные сайты для родителей

Сайты созданы профессиональным сообществом педагогов дошкольных образовательных организаций: учителями-логопедами, педагогами-психологами, учителями-дефектологами, воспитателями. На страницах этих сайтов Вы, уважаемые родители (законные представители), найдёте интересную и полезную информацию по педагогической, психологической, методической и консультационной помощи. Ваши малыши могут развивать внимание, мышление, память, речь и коммуникативные навыки, играя.

А если…

• Если вы хотитепоиграть в подвижные игры, вам сюда
  • Если вы хотитепорисовать, вам сюда
  • Если вы хотитепочитать интересные книжки, вам сюда
  • Если вы хотите вместепослушать аудиокниги, вам сюда
  • Если вы хотитеустроить домашнюю дискотеку вам сюда
  • Если вы хотитепоговорить "о важном", вам сюда
  • Если вы хотитепостроить необычные постройки, вам сюда
  • Если вы хотитеприготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда
  • Если вы хотите, вместезаняться спортом, вам сюда
  • Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда
  • Если вы хотите слепить что-то из пластилина, вам сюда
  • Если вы любите мастерить разнообразные поделки, вам сюда

И главное: следите, чтобы ребёнок сильно не уставал, регулируйте время его пребывания за компьютером.
Помните, что дети дошкольного возраста могут находиться у экрана компьютеране более 30 минут в день.

А теперь – вперед, играть!
Ведь ребёнок это любит больше всего на свете!
И не забудьте похвалить ребёнка за пусть даже незначительные достижения!

Уважаемые родители!

Ждем Ваших вопросов и предложений на наш сайт в раздел «Гостевая книга» или «Интернет-приемная».