День Рождения Снеговика

19 января 2024 г.

Праздник, посвященный Международному дню Снеговика, поможет осуществить эту мечту и подарит детям радость общения с одним из любимых сказочных персонажей. 19 января в старшей и подготовительной к школе группе прошло спортивное развлечение "День рождения Снеговика". Ребята познакомились с историей праздника, узнали о том, что означает сама фигура снеговика. А в гости к ребятам пришел веселый, добрый именинник Снеговик. Вместе с детьми Снеговик весело отметил этот праздник: ребята пели ему "Каравай", были шутки, веселые игры и, конечно же, подарки. Праздник получился весёлым, задорным, подвижным и интересным, вызвав у детей радостное настроение. На следующий свой день рождения  снеговик пообещал, что ещё придёт к нам в гости.