27 декабря 2023 г.

С нетерпеньем его ждут
Не успеешь оглянуться,
А веселье тут как тут!

С 25 по 27 декабря  в нашем детском саду прошли  новогодние  утренники. Празднично украшенный зал встречал детишек веселой новогодней музыкой и яркими огнями.  Малыши  пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков, красивых снежинок и других сказочных героев. Все закружились в новогоднем хороводе. Приходили и гости из сказок – Зимушка-Зима, Баба-Яга, Леший, и, конечно же Дед Мороз со Снегурочкой. Дети веселились, пели песни, водили хороводы, читали стихи, выручали Дедушку Мороза и Снегурочку от злых героев. И, как всегда, в сказках, добро побеждает зло! А также зажигали ёлочку красавицу, и получали подарки.

Представления понравились и детям и взрослым, получили все только положительные эмоции и приблизили детей к встрече Нового года.